Сводная таблица


Результаты команды "Новгородские Медведи"

 

ДатаНазваниеГородМесто
2011
19-20 ноября Запуск 2011 Пущино, Серпухов 2 из 12
8-11 сентября Чемпионат России Бронницы 7 из 12
27-28 августа Северо-Западная лига Санкт-Петербург 3 из 6
20-21 августа Кубок Новгородской области Великий Новгород 6 из 9
18-20 февраля Лорд Новгород Великий Новгород 4 из 27
2010
2009
25-26 июля Кубок Новгородской области Великий Новгород 3 из 7
6-7 июня Вызов Питера Солнечное 12 из 24
7-8 марта Мартовские игры Псков 4 из 13
23-25 февраля Лорд Новгород Великий Новгород 4 из 23
3-4 января Рождественский турнир Санкт-Петербург 6 из 16
2008
8-9 ноября Rigas Rudens Ogre, Lielvarde (Latvia) 15 из 20
5-7 сентября Чемпионат России Москва 9 из 10
июнь-август Северо-Западная лига В. Новгород, Псков, С. Петербург 3 из 5
31 мая - 1 июня Вызов 2008 Санкт-Петербург, Солнечное 7 из 17
8-9 марта Мартовские игры Псков 7 из 16
23-25 февраля Лорд Новгород Великий Новгород 3 из 24
5-6 января Рождественский турнир Санкт-Петербург 5 из 13
2007
1-2 сентября Чемпионат России Санкт-Петербург 4 из 12
25-26 августа EUCR Хельсинки 10 из 13
23-24 марта Kick'n de Kok Таллин 3 из 23
10-11 марта Мартовские игры Псков 3 из 13
23-25 февраля Лорд Новгород Великий Новгород 1 из 21
2006
16-17 декабря Конституционный слет Нижний Новгород 3 из 24
11-12 ноября Rigas Rudens Огре 5 из 20
9-10 сентября Чемпионат России Санкт-Петербург 2 из 12
20-21 мая Брест без границ Брест 3 из 10
25-26 марта Kick'n de Kok Таллин 5 из 21
11-12 марта Мартовские игры Псков 1 из 8
3-5 февраля Лорд Новгород Великий Новгород 4 из 24
2005
10-11 декабря NSUT XX Вааса, Финляндия 6 из 32
3-4 сентября Чемпионат России Санкт-Петербург 5 из 12
2-9 июля Клубный Чемпионат Европы Росток, Германия 29 из 32
? февраля Лорд Новгород Великий новгород 3 и 4 из 20
2004
4-5 декабря Rigas Rudens Огре 3 из 18
11-12 сентября Чемпионат России Санкт-Петербург 3 из 12
20-21 марта Kick'n de Kok Таллин 2 из 20
? февраля Лорд Новгород Великий новгород 4 из 12
2003
? декабря Конституционный слет Нижний Новгород 1 из 8
13-14 сентября Чемпионат России Санкт-Петербург 3 из 8
21-22 июня Jurmalas Bite Юрмала 5 из 12
? февраля Лорд Новгород Великий новгород 3 из 12
2002
14-15 сентября Чемпионат России Санкт-Петербург 2 из 8
? февраля Лорд Новгород Великий новгород 4 из 13
2001
10-11 ноября Rigas Rudens Рига 4 из 12
? сентября Чемпионат России Санкт-Петербург 3 из ?
23-24 июня Jurmalas Bite Юрмала 6 из 10
? февраля Лорд Новгород Великий новгород 7 из 12
2000
? ноября Rigas Rudens Рига 4 из 10
? июня Jurmalas Bite Юрмала 7 из 10
? февраля Лорд Новгород Великий новгород 5 из 10
1999
11-12 сентября Чемпионат России Санкт-Петербург 6 из 6
12-14 февраля Лорд Новгород Великий новгород 11 из 12

 


Результаты команды "ОксиДискО"

 

ДатаНазваниеГородМесто
2009
3-4 января Рождественский турнир Санкт-Петербург 3 из 16
2008
31 мая - 1 июня Вызов 2008 Санкт-Петербург, Солнечное 8 из 17
29-30 марта Kick in de Kök Таллин 3 из 24
8-9 марта Мартовские игры Псков 2 из 16
23-25 февраля Лорд Новгород Великий Новгород 5 из 24
5-6 января Рождественский турнир Санкт-Петербург 3 из 13
2007
8-9 декабря КС 2007 Нижний Новгород 5 из 24
10-11 марта Мартовские игры Псков 1 из 13
23-25 февраля Лорд Новгород Великий Новгород 9 из 21
27-28 января Минск-2007 Минск 3 из 12
2006
16-17 декабря Конституционный слет Нижний Новгород ? из 24
20-21 мая Брест без границ Брест 2 из 10
25-26 марта Kick'n de Kok Таллин 7 из 21
3-5 февраля Лорд Новгород Великий Новгород 11 из 24
2005
17-18 декабря Конституционный слет Нижний Новгород 8 из 18
3-4 сентября Чемпионат России Санкт-Петербург 11 из 12
21-22 мая Брест без границ Брест 2 из 8
? февраля Лорд Новгород Великий новгород 13 из 20
2004
11-12 сентября Чемпионат России Санкт-Петербург 9 из 12

 


Результаты команды "Молодые"

 

ДатаНазваниеГородМесто
2009
25-26 июля Кубок Новгородской области Великий Новгород 4 из 5
3-4 января Рождественский турнир Санкт-Петербург 3 из 6
2008
5-7 сентября Чемпионат России Москва 3 из 4
31 мая - 1 июня Вызов 2008 Санкт-Петербург, Солнечное 5 из 12
8-9 марта Мартовские игры Псков 3 из 6
23-25 февраля Лорд Новгород Великий Новгород 9 из 10
2007
1-2 сентября Чемпионат России Санкт-Петербург 2 из 5
23-24 марта Kick'n de Kok Таллин 3 из 8
23-25 февраля Лорд Новгород Великий Новгород 2 из 9
2006
11-12 ноября Rigas Rudens Огре 2 из 8
9-10 сентября Чемпионат России Санкт-Петербург 1 из 6
20-21 мая Брест без границ Брест 2 из 5
25-26 марта Kick'n de Kok Таллин 2 из 10
11-12 марта Мартовские игры Псков 6 из 8
3-5 февраля Лорд Новгород Великий Новгород 2 из 8
2005
10-11 декабря NSUT XX Вааса, Финляндия 7 из 15
3-4 сентября Чемпионат России Санкт-Петербург 3 из 7
? марта Kick'n de Kok Таллин 3 из 9
? февраля Лорд Новгород Великий новгород 3 из 10
2004
4-5 декабря Rigas Rudens Огре 5 из 8
11-12 сентября Чемпионат России Санкт-Петербург 3 из 5
? февраля Лорд Новгород Великий новгород 2 из 9
2003
? декабря Конституционный слет Нижний Новгород 3 из 6
? февраля Лорд Новгород Великий новгород 6 из 7

 


Результаты команды "Сестры Ветра"

 

ДатаНазваниеГородМесто
2004
? февраля Лорд Новгород Великий новгород 4 из 9
2003
13-14 сентября Чемпионат России Санкт-Петербург 1 из ?
? февраля Лорд Новгород Великий новгород 1 из 7
2002
14-15 сентября Чемпионат России Санкт-Петербург 1 из ?
? февраля Лорд Новгород Великий новгород 1 из 5
2001
? сентября Чемпионат России Санкт-Петербург 2 из ?
? февраля Лорд Новгород Великий новгород 4 из 6

 

Дата обновления: 16:20 02.03.2007

Разделы

Расписание тренировок

ВТ   20:30-22:00 - Антоново карта
ЧТ 21:00-22:30 - ФСК «НовГУ» карта
ВС 19:30-21:00 - ФСК «НовГУ» карта

НОВОСТИ