Результаты открытого дивизиона

I-й групповой этап

Группа A1234ОчкиМесто
Швеция 17:1417:317:83-0A1
Швейцария14:17 17:917:92-1A2
Австрия3:179:17 17:21-2A3
Бельгия8:179:1712:17 0-3A4


Группа B1234ОчкиМесто
Финляндия 17:1014:1717:52-1 (+4)B1
Германия10:17 17:1417:22-1 (-4)B3
Франция17:1414:17 17:82-1 (0)B2
Латвия5:172:178:17 0-3B4


Группа C1234ОчкиМесто
Дания 16:1217:817:113-0C1
Голландия12:16 17:1414:161-2 (+1)C3
Россия8:1714:17 17:111-2 (+3)C2
Словакия11:1716:1411:17 1-2 (-4)C4


Группа D1234ОчкиМесто
Великобритания 17:617:214:53-0D1
Италия6:17 10:1317:141-2D3
Ирландия2:1713:10 17:02-1D2
Чехия5:144:170:17 0-3D4

II-й групповой этап

Группа E1234ОчкиМесто
Швеция (A1) 17:1217:817:133-0E1
Дания (C1)12:17 16:918:191-2E3
Франция (B2)8:179:16 12:170-3E4
Ирландия (D2)13:1719:1817:12 2-1E2


Группа F1234ОчкиМесто
Финляндия (B1) 11:1716:1417:72-1F2
Великобритания (D1)17:11 17:817:73-0F1
Швейцария (A2)14:168:17 17:81-2F3
Россия (C2)7:177:178:17 0-3F4


Группа G1234ОчкиМесто
Италия (D3) 9:1717:1317:32-1G2
Германия (B3)17:9 17:517:93-0G1
Словакия (C4)13:175:17 18:190-3G4
Бельгия (A4)3:179:1719:18 1-2G3


Группа H1234ОчкиМесто
Голландия (C3) 16:1017:317:63-0H1
Австрия (A3)10:16 17:1016:142-1H2
Чехия (D4)3:1710:17 9:170-3H4
Латвия (B4)6:1714:1617:9 1-2H3


III-й стыковой этап

R1Дания-Австрия (E3-H2)17:7
R2Швейцария-Италия (F3-G2)17:3
R3Франция-Голландия (E4-H1)16:14
R4Россия-Германия (F4-G1)14:17


IV-й этап - Четвертьфиналы

Q1 (1-8)Швеция-Германия (E1-WR4)17:12
Q2 (1-8)Великобритания-Франция (F1-WR3)17:5
Q3 (1-8)Ирландия-Швейцария (E2-WR2)4:17
Q4 (1-8)Финляндия-Дания (F2-WR1)17:7
Q5 (9-16)Россия-Чехия (LR4-H4)17:10
Q6 (9-16)Голландия-Словакия (LR3-G4)17:11
Q7 (9-16)Италия-Латвия (LR2-H3)15:12
Q8 (9-16)Австрия-Бельгия (LR1-G3)12:17


V-й этап - Полуфиналы

S1 (1-4)Швеция-Финляндия (WQ1-WQ4)17:14
S2 (1-4)Великобритания-Швейцария (WQ2-WQ3)17:14
S3 (5-8)Германия-Дания (LQ1-LQ4)17:6
S4 (5-8)Франция-Ирландия (LQ2-LQ3)15:17
S5 (9-12)Россия-Бельгия (WQ5-WQ8)17:12
S6 (9-12)Голландия-Италия (WQ6-WQ7)17:12
S7 (13-16)Чехия-Австрия (LQ8-LQ5)8:17
S8 (13-16)Латвия-Словакия (LQ7-LQ6)14:17


VI-й этап - Игры за места

P1 (1-2)Швеция-Великобритания (WS1-WS2)14:15
P2 (3-4)Швейцария-Финляндия (LS2-LS1)17:10
P3 (5-6)Германия-Ирландия (WS3-WS4)17:9
P4 (7-8)Франция-Дания (LS4-LS3)17:15
P5 (9-10)Россия-Голландия (WS5-WS6)16:11
P6 (11-12)Италия-Бельгия (LS6-LS5)15:16
P7 (13-14)Австрия-Словакия(WS7-WS8)17:9
P8 (15-16)Латвия-Чехия (LS8-LS7)17:6


Дата обновления: 10:23 09.08.2007

Разделы

Расписание тренировок

ВТ   20:30-22:00 - Антоново карта
ЧТ 21:00-22:30 - ФСК «НовГУ» карта
ВС 19:30-21:00 - ФСК «НовГУ» карта

НОВОСТИ