Чемпионат Европы

С 28 июля по 5 августа в Саусгемптоне (Великобритания) прошел национальный Чемпионат Европы по алтимату. Россию в представляли сборные в открытом, женском дивизионах и мастера.

Результаты

Открытый дивизион

  1. Великобритания
  2. Швеция
  3. Швейцария
  4. Финляндия
  5. Германия
  6. Ирландия
  7. Франция
  8. Дания (Дух игры)
  9. Россия
  10. Голландия
  11. Бельгия
  12. Италия
  13. Австрия
  14. Словакия
  15. Латвия
  16. Чехия

Таблицы и результаты всех игр открытого дивизиона

Женский дивизион

  1. Финляндия
  2. Великобритания
  3. Швейцария
  4. Германия
  5. Дания
  6. Италия
  7. Швеция
  8. Голландия
  9. Франция
  10. Ирландия
  11. Австрия
  12. Россия
  13. Латвия
  14. Бельгия (Дух игры)

Микст дивизион

  1. Великобритания
  2. Чехия (Дух игры)
  3. Германия
  4. Франция
  5. Бельгия
  6. Финляндия
  7. Италия

Мастера

  1. Великобритания
  2. Финляндия
  3. Франция
  4. Австрия
  5. Германия (Дух игры)
  6. Россия
  7. Италия

Дивизион юниорский 17

  1. Финляндия
  2. Великобритания
  3. Германия
  4. Швеция
  5. Бельгия (Дух игры)
  6. Австрия

Юниорский открытый дивизион

  1. Германия
  2. Великобритания
  3. Швеция
  4. Австрия
  5. Бельгия
  6. Швецария (Дух игры)
  7. Франция
  8. Чехия
  9. Израиль
  10. Эстония

Юниорский женский дивизион

  1. Великобритания
  2. Швеция (Дух игры)
  3. Великобритания 2

 

Составы сборных

Открытый дивизион

  1. Баркин Сергей (Сокол, Москва)
  2. Головлев Алексей (Долгорукие, Москва)
  3. Васильев Анатолий (GOAT, Торонто)
  4. Даненнберг Илья (Сокол, Москва)
  5. Еремин Павел (Долгорукие, Москва)
  6. Исправников Григорий (Новгородские Медведи, Великий Новгород)
  7. Лапинский Владислав (Кудесники, Нижний Новгород)
  8. Лебедев Александр (Тени, Санкт-Петербург)
  9. Новиков Борис (Сокол, Москва)
  10. Подольский Дмитрий (Тени, Санкт-Петербург)
  11. Репин Иван (Тени, Санкт-Петербург)
  12. Реппун Эрик (Хиксон Хаскис, Москва)
  13. Ровда Илья (Новгородские Медведи, Великий Новгород)
  14. Ровда Юрий (Флаинг Степс, Санкт-Петербург)
  15. Склярский Олег (Тени, Санкт-Петербург)
  16. Скоропупов Петр (Сокол, Москва)
  17. Сотников Александр (Тени, Санкт-Петербург)
  18. Стаховский Александр (Жиголо, Киев)
  19. Сулимов Алексей (Долгорукие, Москва)
  20. Факеев Дмитрий (Долгорукие, Москва)
  21. Храмов Евгений (Долгорукие, Москва)
  22. Шебуняев Александр (ЛакиГрасс, Москва)

Женский дивизион

  1. Айрапетян Виктория (ОксиДискО, Великий Новгород)
  2. Выборная Елена (Молодые, Великий Новгород)
  3. Дамирчан Елена (Догма, Санкт-Петербург)
  4. Дунаева Алина (Догма, Санкт-Петербург)
  5. Екимовских Мария (Молодые, Великий Новгород)
  6. Лебедева Наталья (Догма, Санкт-Петербург)
  7. Мусина Мария (Молодые, Великий Новгород)
  8. Парфенчикова Анастасия (Элвис Пресли, Псков)
  9. Паршукова Маргарита (Молодые, Великий Новгород)
  10. Пименова Ксения (Бриллианс, Москва)
  11. Пономарева Татьяна (Бриллианс, Москва)
  12. Пустовая Александра (Молодые, Великий Новгород)
  13. Пустовая Анна (Молодые, Великий Новгород)
  14. Смирнова Екатерина (Молодые, Великий Новгород)
  15. Чернова Марта (ГУДаГАЙ, Минск)
  16. Шаврова Елена (Догма, Санкт-Петербург)

Мастера

  1. Eddi Stone
  2. Thomas Persson
  3. Григорий Богданов
  4. Disque Deane Jr
  5. Anthony Brosnan
  6. Георгий Федоров
  7. Арексей Клевцов
  8. Вадим Медведев
  9. Paul Eriksson

Ссылки

  1. Официальный сайт Чемпионата Европы 2007
  2. Результаты Чемпионата Мира 2004
  3. Результаты Чемпионата Мира 2000
Дата обновления: 10:35 09.08.2007

Разделы

Расписание тренировок

ВТ   20:30-22:00 - Антоново карта
ЧТ 21:00-22:30 - ФСК «НовГУ» карта
ВС 19:30-21:00 - ФСК «НовГУ» карта

НОВОСТИ