Rigas Rudens

4-5 декабря состоялся один из самых больших турниров региона - Rigas Rudens 2004. На этот раз он проходил не в Риге, а в столице Алтимата Латвии - в городе Огре (30 км от Риги)

Турнир проходил в 3-х залах, 2 из которых новые и большие (просто огромные).

Из Великого Новгорода на этом турнире участвовали команды Новгородские Мишки и впервые выехавшие за пределы России - команда Молодые.

Новгородские Мишки отыграли хорошо и заняли уже традиционное 3 место. (В 2003 году в игре за бронзу они играли с той же командой Riga Flyers и выиграли, в 2002 году Мишки пропустили турнир, а в 2001 году заняли 4 место, проиграв все той же команде.)

Команда Молодые заняла 5 место из 8, хотя могли достичь большего.

Отдельно стоит отметить то, что впервые первые 3 места уехали в Россию и подвиг команды Столичная (Москва), которая заняла 2 место впятером! Уже в группе у них были большие проблемы в игре с командами Новгородские Мишки и Taskas 2 - проигрывая 4:6 и 6:7, они смогли добиться победы 7:6 и 11:7 соответственно. В четвертьфинале они с трудом выиграли у команды Taskas (Литва) со счетом 9:8. После такой сложной игры в полуфинале они разгромили Новгородских Мишек 11:3 и несмотря на счет - достойно смотрелись в финале с Ю-Питером (7:15).

Дух игры:

  1. Открытый дивизион - Taskas 2 (Литва)
  2. Женский дивизион - Moments (Латвия)

Открытый дивизион:

  1. Ю-Питер (Санкт-Петербург)
  2. Столичная (Москва)
  3. Новгородские Мишки (Великий Новгород)
  4. Riga Flyers (Латвия)
  5. Taskas (Литва)
  6. Vorai (Литва)
  7. Zepps (Литва)
  8. Ogre (Латвия)
  9. Taskas2 (Литва)
  10. Hardcore Ultimate (Латвия)
  11. Salaspils (Латвия)
  12. Ceturtie (Латвия)
  13. SkY-Project (Санкт-Петербург)
  14. Fast&Furios (Эстония)
  15. UZA (Литва)
  16. FrisBees (Латвия)
  17. Взмах (Санкт-Петербург)
  18. Hardcore2 (Латвия)

Женский дивизион:

  1. Suntazi (Латвия)
  2. Догма (Санкт-Петербург)
  3. FrisBees (Латвия)
  4. Moments (Латвия)
  5. Molodye (Великий Новгород)
  6. Zepps (Литва)
  7. Taskas (Литва)
  8. Salaspils (Латвия)
Дата обновления: 14:06 21.01.2007

Разделы

Расписание тренировок

ВТ   20:30-22:00 - Антоново карта
ЧТ 21:00-22:30 - ФСК «НовГУ» карта
ВС 19:30-21:00 - ФСК «НовГУ» карта

НОВОСТИ