Лорд Новгород

Результаты

Open

  1. Ju-Piter
  2. Dolgorukiye
  3. Novgorod Bears
  4. Kudesniki diska
  5. Old School
  6. Sokol
  7. SPIN
  8. Rubon
  9. Novgorod Bears-2
  10. Bratstvo diska
  11. Helios
  12. FinEK

Women

  1. Sestri Vetra
  2. FrisBees
  3. Dogma
  4. Rubon
  5. NO NAILS
  6. Molodie
  7. FinEK

Результаты игр - подробно

Open - Poll A

  Pool A (Open) 1 2 3 4 5 6 W/L   Place
1 Ju-Piter   11/2 11/3 11/5 11/4 11/1 5/0   1
2 SPIN 2/11   9/8 6/10 8/4 11/1 3/2 15/18 4
3 Kudesniki diska 3/11 8/9   10/6 10/7 11/4 3/2 18/15 2
4 Sokol 5/11 10/6 6/10   10/8 10/2 3/2 16/16 3
5 Novgorod Bears-2 4/11 4/8 7/10 8/10   11/2 1/4   5
6 FinEK 1/11 1/11 4/11 2/10 2/11   0/5   6

Open - Poll B

  Pool B (Open) 1 2 3 4 5 6 W/L Place
1 Novgorod Bears   11/10 11/5 11/3 11/2 11/7 5/0 1
2 Dolgorukiye 10/11   11/4 11/0 11/3 11/5 4/1 2
3 Old School 5/11 4/11   11/4 11/4 11/4 3/2 3
4 Helios 3/11 0/11 4/11   2/11 3/11 0/5 6
5 Rubon 2/11 3/11 4/11 11/2   10/9 2/3 4
6 Bratstvo diska 7/11 5/11 4/11 11/3 9/10   1/4 5

Open - Poll 1-4 (Перекрестные игры)

  Pool C (1-4 places) 1 2 3 4 Place
1 Ju-Piter     9/5 7/6 1
2 Kudesniki diska     7/5 5/11 3
3 Novgorod Bears 5/9 5/7     4
4 Dolgorukiye 6/7 11/5     2

Open - Poll 5-8 (Перекрестные игры)

  Pool D (5-8 places) 1 2 3 4 Place
1 Sokol   10/6 8/9 11/8 2
2 SPIN 6/10   7/11 8/3 3
3 Old School 9/8 11/7     1
4 Rubon 8/11 3/8     4

Open - Игры за 9-12 места

Pool W (Women)

  Pool W (Women) 1 2 3 4 5 6 7 W/L Place
1 Sestri Vetra   11/5 11/5 11/5 10/5 11/1 11/0 6/0 1
2 Dogma 5/11   10/5 11/5 8/9 10/7 11/0 4/2 3
3 NO NAILS 5/11 5/10   10/9 0/11 6/7 10/1 2/4 5
4 Molodie 5/11 5/11 9/10   6/9 8/9 11/1 1/5 6
5 FrisBees 5/10 9/8 11/0 9/6   11/4 11/0 5/1 2
6 Rubon 1/11 7/10 7/6 9/8 4/11   11/1 3/3 4
7 FinEK 0/11 0/11 1/10 1/11 0/11 1/11   0/6 7

Open - Final

Game for 11th/12th FinEK 1 11 Helios
Game for 9th/10th Novgorod Bears-2 11 5 Bratstvo diska
Game for 7th/8th SPIN 10 7 Rubon
Game for 5th/6th Sokol 6 11 Old School
Game for 3rd/4th Novgorod Bears 11 5 Kudesniki diska
Final Ju-Piter 13 7 Dolgorukiye

Women - Final

Game for 5th place NO NAILS 6 5 Molodie
Game for 3th place Dogma 11 2 Rubon
Final Sestri Vetra 14 10 FrisBees

Дата обновления: 17:46 22.01.2007

Разделы

Расписание тренировок

ВТ   20:30-22:00 - Антоново карта
ЧТ 21:00-22:30 - ФСК «НовГУ» карта
ВС 19:30-21:00 - ФСК «НовГУ» карта

НОВОСТИ