Лорд Новгород

Open

  1. Jupiter (RUS)
  2. Garjachie Finny(FIN)
  3. Enskede Eagles(SWE)
  4. DiskFleimZ (LV)
  5. Dolgorukiye (RUS)
  6. Koodesniki Diska (RUS)
  7. Novgorod Bears (RUS)
  8. Flippers (RUS)
  9. Sudebnije Ispolniteli (SWE)
  10. Priekuli (LV)
  11. VKM (RUS)
  12. Novgorod Juniors (RUS)

Женские команды

  1. Ogre Moments (LV)
  2. Ukraine (UKR)
  3. Finkat (FIN)
  4. Sestri Vetra (RUS)
  5. Moskow (RUS)
  6. Eagles (LIT)

Open

Pool A (Open)

  Team 1 2 3 4 5 6 WL Place
1 Eagles(SWE)   11 : 7 8 : 5 11 : 6 11 : 2 11 : 1 5 : 0 1
2 DiskFleimZ (LV) 7 : 11   9 : 8 10 : 8 11 : 6 11 : 2 4 : 1 2
3 Dolgorukiye (RUS) 5 : 8 8 : 9   11 : 0 11 : 3 11 : 0 3 : 2 3
4 Flippers (RUS) 6 : 11 8 : 10 0 : 11   10 : 9 11 : 5 2 : 3 4
5 VKM (RUS) 2 : 11 6 : 11 3 : 11 9 : 10   11 : 3 1 : 4 5
6 Novgorod Juniors (RUS) 1 : 11 2 : 11 0 : 11 5 : 11 3 : 11   0 : 5 6

Pool B (Open)

  Team 1 2 3 4 5 6 WL Place
1 Garjachie Finny (FIN)   11 : 7 11 : 3 11 : 8 11 : 5 8 : 7 5 : 0 1
2 Jupiter (RUS) 7 : 11   11 : 4 11 : 4 11 : 5 11 : 5 4 : 1 2
3 Koodesniki Diska (RUS) 3 : 11 4 : 11   10 : 4 11 : 4 5 : 11 2 : 3 3
4 Novgorod Bears (RUS) 8 : 11 4 : 11 4 : 10   11 : 6 11 : 5 2 : 3 4
5 Sudebnije Ispolniteli (SWE) 5 : 11 5 : 11 4 : 11 6 : 11   10 : 9 1 : 4 5
6 Priekuli (LV) 7 : 8 5 : 11 11 : 5 5 : 11 9 : 10   1 : 4 6

Pool W (Women)

  Team 1 2 3 4 5 6 WL Place
1 Ogre Moments (LV)   11 : 10 10 : 9 10 : 3 11 : 1 11 : 1 5 : 0 W1
2 Ukraine (UKR) 10 : 11   10 : 9 11 : 0 11 : 2 11 : 4 4 : 1 W2
3 Finkat (FIN) 9 : 10 9 : 10   11 : 1 11 : 1 11 : 3 3 : 2 W3
4 Sestri Vetra (RUS) 3 : 10 0 : 11 1 : 11   11 : 0 11 : 0 2 : 3 W4
5 Moskow (RUS) 1 : 11 2 : 11 1 : 11 0 : 11   9 : 4 1 : 4 W5
6 Eagles (LIT) 1 : 11 4 : 11 3 : 11 0 : 11 4 : 9   0 : 5 W6

Pool C (9 - 12 places)

  Team 1 2 3 4 WL Place
1 A6 Sudebnije Ispolniteli   10 : 9 9 : 6 11 : 1 3 : 0 C1
2 B6 Priekuli 9 : 10   11 : 7 11 : 3 2 : 1 C2
3 A5 VKM 6 : 9 7 : 11   11 : 3 1 : 2 C3
4 A6 Novgorod Junior 1 : 11 3 : 11 3 : 11   0 : 3 C4
Pool D (5 - 8 places)
  Team 1 2 3 4 WL Place
1 A3 Dolgorukiye   11 : 7 11 : 3 11 : 7 3 : 0 D1
2 B3 Koodesniki Diska 7 : 11   10 : 4 11 : 5 2 : 1 D2
3 B4 Novgorod Bears 3 : 11 4 : 10   10 : 6 1 : 2 D3
4 A4 Flippers 0 : 11 5 : 11 10 : 4   0 : 3 D4

Pool E (1 - 4 places)

  Team 1 2 3 4 WL Place
1 B1 Garjachie Finny   11 : 7 10 : 9 11 : 4 3 : 0 E1
2 B2 Jupiter 7 : 11   9 : 6 11 : 8 2 : 1 E2
3 A1 Eagles 9 : 11 6 : 9   11 : 7 1 : 2 E3
4 A2 DiskFleimZ 4 : 11 8 : 11 7 : 11   0 : 3 E4


Женские команды

Pool A (Open)

  Team 1 2 3 4 5 6 WL Place
1 Eagles(SWE)   11 : 7 8 : 5 11 : 6 11 : 2 11 : 1 5 : 0 1
2 DiskFleimZ (LV) 7 : 11   9 : 8 10 : 8 11 : 6 11 : 2 4 : 1 2
3 Dolgorukiye (RUS) 5 : 8 8 : 9   11 : 0 11 : 3 11 : 0 3 : 2 3
4 Flippers (RUS) 6 : 11 8 : 10 0 : 11   10 : 9 11 : 5 2 : 3 4
5 VKM (RUS) 2 : 11 6 : 11 3 : 11 9 : 10   11 : 3 1 : 4 5
6 Novgorod Juniors (RUS) 1 : 11 2 : 11 0 : 11 5 : 11 3 : 11   0 : 5 6

Pool B (Open)

  Team 1 2 3 4 5 6 WL Place
1 Garjachie Finny (FIN)   11 : 7 11 : 3 11 : 8 11 : 5 8 : 7 5 : 0 1
2 Jupiter (RUS) 7 : 11   11 : 4 11 : 4 11 : 5 11 : 5 4 : 1 2
3 Koodesniki Diska (RUS) 3 : 11 4 : 11   10 : 4 11 : 4 5 : 11 2 : 3 3
4 Novgorod Bears (RUS) 8 : 11 4 : 11 4 : 10   11 : 6 11 : 5 2 : 3 4
5 Sudebnije Ispolniteli (SWE) 5 : 11 5 : 11 4 : 11 6 : 11   10 : 9 1 : 4 5
6 Priekuli (LV) 7 : 8 5 : 11 11 : 5 5 : 11 9 : 10   1 : 4 6

Pool W (Women)

  Team 1 2 3 4 5 6 WL Place
1 Ogre Moments (LV)   11 : 10 10 : 9 10 : 3 11 : 1 11 : 1 5 : 0 W1
2 Ukraine (UKR) 10 : 11   10 : 9 11 : 0 11 : 2 11 : 4 4 : 1 W2
3 Finkat (FIN) 9 : 10 9 : 10   11 : 1 11 : 1 11 : 3 3 : 2 W3
4 Sestri Vetra (RUS) 3 : 10 0 : 11 1 : 11   11 : 0 11 : 0 2 : 3 W4
5 Moskow (RUS) 1 : 11 2 : 11 1 : 11 0 : 11   9 : 4 1 : 4 W5
6 Eagles (LIT) 1 : 11 4 : 11 3 : 11 0 : 11 4 : 9   0 : 5 W6

Pool C (9 - 12 places)

  Team 1 2 3 4 WL Place
1 A6 Sudebnije Ispolniteli   10 : 9 9 : 6 11 : 1 3 : 0 C1
2 B6 Priekuli 9 : 10   11 : 7 11 : 3 2 : 1 C2
3 A5 VKM 6 : 9 7 : 11   11 : 3 1 : 2 C3
4 A6 Novgorod Junior 1 : 11 3 : 11 3 : 11   0 : 3 C4

Pool D (5 - 8 places)

  Team 1 2 3 4 WL Place
1 A3 Dolgorukiye   11 : 7 11 : 3 11 : 7 3 : 0 D1
2 B3 Koodesniki Diska 7 : 11   10 : 4 11 : 5 2 : 1 D2
3 B4 Novgorod Bears 3 : 11 4 : 10   10 : 6 1 : 2 D3
4 A4 Flippers 0 : 11 5 : 11 10 : 4   0 : 3 D4

Pool E (1 - 4 places)

  Team 1 2 3 4 WL Place
1 B1 Garjachie Finny   11 : 7 10 : 9 11 : 4 3 : 0 E1
2 B2 Jupiter 7 : 11   9 : 6 11 : 8 2 : 1 E2
3 A1 Eagles 9 : 11 6 : 9   11 : 7 1 : 2 E3
4 A2 DiskFleimZ 4 : 11 8 : 11 7 : 11   0 : 3 E4

Дата обновления: 18:17 22.01.2007

Разделы

Расписание тренировок

ВТ   20:30-22:00 - Антоново карта
ЧТ 21:00-22:30 - ФСК «НовГУ» карта
ВС 19:30-21:00 - ФСК «НовГУ» карта

НОВОСТИ