Лорд Новгород

1. Краткие результаты:

Женские команды:

2. Более подробные результаты:

 

2.1 Группа "A":

NoКоманда12345П/П:Диски:Место:
1European Ultimate & Sauna Club 13:7 8:7 13:411:4 4:0 44/22 1
2ВКМ (StP|RUS) 7:13 8:9 9:1012:101:3 36/42 3
3Приекули (LV) 7:8 9:8  11:911:3 3:1 38/28 2
4Москва (RUS) 4:1310:9 9:11 8:10 1:3 31/43 5
5Флипперы (StP|RUS) 4:1110:123:1110:8 1:3 27/42 4

 

2.2 Группа "B":

NoКоманда12345П/П:Диски:Место:
1Klevie Glukhari (SWE)  9:8 13:5 13:3 13:14:0 48/17 1
2Юпитер (StP|RUS) 8:9  13:8 12:1110:93:1 43/37 2
3Кудесники диска (NNov|RUS) 5:138:13  10:116:100:4 29/47 5
4Ogre Angles (LV) 3:1311:1211:10 7:8 1:3 32/43 4
5Новгородские Мишки (NG|RUS) 1:139:10 10:6 8:7  2:2 28/36 3

2.3 Перекрестные игры

Pool "C":

NoКоманда1234П/П:Диски:Место:
4AФлипперы (StP|RUS)  8:107:12 12:8 1:2 27/30 C3
4BOgre Angles (LV) 10:8 11:8 11:6 3:0 32/22 C1
5AМосква (RUS) 12:78:11 11:102:1 31/28 C2
5BКудесники диска (NNov|RUS) 8:126:1110:11 0:3 24/34 C4

Pool "D":

NoКоманда1A1B2A2B3A3BП/П:Диски:Место:
1AEuropean Ultimate & Sauna Club 5:9  2:11  10:4 1:2 17/24 D3
1BKlevie Glukhari (SWE) 9:5  11:4  12:8  3:0 32/17 D2
2AПриекли (LV)  4:11 5:12  10:5 1:2 19/28 D4
2BЮпитер (StP|RUS) 11:2 12:5  13:7  3:0 36/14 D1
3AВКМ (Stp|RUS)  8:12 7:13  2:13 0:3 17/38 D6
3BНовгородские Мишки (NG|RUS) 4:10 5:10  13:2  1:2 22/22 D5

2.4 Финальные игры:

NoКомандаC1C2Место:
C1Ogre Angels (LV)  5:9 7
C2Москва (RUS) 9:5  8

NoКомандаC1C2Место:
C1Флипперы (StP|RUS)  12:99
C2Кудесники Диска (NNov|RUS) 9:12 10

NoКомандаD5D6Место:
D5Новгородские Мишки (NG|RUS)  8:7 5
D6ВКМ (StP:RUS) 7:8  6

NoКомандаD3D4Место:
D3European Ultimate & Sauna Club  13:5 3
D4Приекуле (LV) 5:13  4

NoКомандаD1D2Место:
D1Юпитер (StP|RUS)  15:121
D2Klevie Glukhari (SWE) 12:15 2

2.5 Игры женских команд.

Раунд "1":

NoКоманда1234П/П:Диски:
1Helsinki Ultimate & Sauna Club (FIN)  11:713:28:7 3:0 32/16
2OFK (Ogre|LV) 7:11 12:613:2 2:1 32/19
3Приекли/Яунмуйжа (LV) 2:136:12 8:6 1:2 16/31
4Сборная Росии 7:8 2:136:8  0:3 15/29

Раунд "2":

NoКоманда1234П/П:Диски:
1Helsinki Ultimate & Sauna Club (FIN)  12:411:100:13 2:1 23/17
2OFK (Ogre|LV) 4:12  11:4 13:2 2:1 28/18
3Приекли/Яунмуйжа (LV) 10:114:11 3:9 1:2 17/31
4Сборная Росии 13:0 2:139:3  1:2 24/16

2.6 Игры женских команд - финал

NoКомандаD1D2Место:
W3Приекли/Яунмуйжа (LV)  11:4 3
W4Сборная России 4:11  4

NoКомандаD1D2Место:
W1Helsinki Ultimate & Sauna Club (FIN)  6:9 2
W2OGK (Ogre|LV) 9:6  1

Дата обновления: 18:23 22.01.2007

Разделы

Расписание тренировок

ВТ   20:30-22:00 - Антоново карта
ЧТ 21:00-22:30 - ФСК «НовГУ» карта
ВС 19:30-21:00 - ФСК «НовГУ» карта

НОВОСТИ