Лорд Новгород

Новгород Великий (12-14 февраля 1999 года)

Этот чемпионат состоялся в районе (Ой не соврать-бы) 12-14 февраля 1999 года в Великом Новгороде, (то есть у нас дома) и был приурочен к его 1140-летию. В первый день игры проводилсь в двух залах, расположенных в разных концах города, видимо это было не очень удобно, по сему второй и третий день соревнований решили провести в одном зале, коим и стал большой зал Пед-Института.

В соревнованиях учавствовало 12 команд, из России, Швеции, Латвии и Литвы.

Ниже привиден их список.

  • 1. Сборная Швеции ( г.Стокгольм)
  • 2. Сборная Литвы ( г. Каунас)
  • 3. Резекне ( г. Резекне, Латвия)
  • 4. Огре ( г. Огре, Латвия)
  • 5. Забияки ( г.Санкт-Питербург)
  • 6. Новгород - 2 ( г. Великий Новгород)
  • 7. Бреющие Колобки ( г.Санкт-Петербург)
  • 8. ВКМ ( г.Санкт-Петербург)
  • 9. Кудесники диска ( г. Нижний Новгород)
  • 10. Нижний ( г. Нижний Новгорд)
  • 11. Новгород ( г. Великий Новгород)
  • 12. Женская Сборная Латвии ( г. Огре, Резекне, Саласпилс, Рига)

Более подробные результаты:

Первый день - группа "A":

NoКоманда123456Очки:Диски:Место:
1Щвеция  13:713:613:713:513:410 65/29 1
2Огре (LV) 7:13 10:910:813:813:69 53/44 2
3Бреющие колобки (RUS) 6:139:10 9:1010:813:37 47/44 4
4НовГУ ББ (RUS) 7:138:1010:9 13:913:28 51/43 3
5Нижний Новгород 5:138:138:109:13 10:96 40/58 5
6Латвия (Женская) 4:136:133:132:139:10 5 24/62 6

Первый день - группа "B":

NoКоманда123456Очки:Диски:Место:
1Резекне (LV)  13:513:37:1013:513:29 59/25 2
2ВКМ (RUS) 5:13 9:1010:713:513:48 50/39 4
3Забиякиi (RUS) 3:1310:9 9:129:7 13:58 44/46 3
4Каунас (LT) 10:77:1012:9 13:713:29 55/35 1
5Кудесники диска (RUS) 5:135:137:9 7:13 13:56 37/53 5
6Великий Новгород (RUS) 2:134:135:132:135:13 5 18/65 6

Игры за 1-4 места:

NoКоманда1234Диски:Место:
1Швеция  5:15  13:728/121
2Каунас (LT) 5:15 11:10 16/252
3Огре (LV)  10:11 6:1516/264
4Резекне (LV) 7:13 15:6  22/193

Игры за 5-8 места:

NoКоманда1234Диски:Место:
1НовГУ ББ (RUS)  5:13 11:1016/236
2Забияки (RUS) 13:5  11:6 24/115
3Бреющие колобки (RUS)  6:11 9:7 15/187
4ВКМ (RUS) 10:11 7:9  17/208

Игры за 8-12 места:

NoКоманда1234Диски:Место:
1Нижний Новгород  7:11  7/1110
2Кудесники диска (RUS) 11:7   11/79
3Латвия (Женская)    11:1311/1312
4Великий Новгород (RUS)   13:11 13/1111

Впечатления: Ну что я могу сказать?? Было интересно и очень весело, и это нам - проигравшим все что можно было, и все что нельзя было тоже проигравшим :). До этого я ни разу не был на такого рода мероприятих, и когда все закончилось, то захотелось еще :)

Впечатления почти через год: Пришлось мне тут на днях смотрет видео с этих соревнований...ну мы и играли - мы чемпионы..да мы диск в руки взять не могли :). Да еще и один журнал нам подкинули - так мы вообще лежали.

 

Дата обновления: 18:29 22.01.2007

Разделы

Расписание тренировок

ВТ   20:30-22:00 - Антоново карта
ЧТ 21:00-22:30 - ФСК «НовГУ» карта
ВС 19:30-21:00 - ФСК «НовГУ» карта

НОВОСТИ